четверг, 29 мая 2014 г.

Steam top 10

Топ 10, простите за задержку.
Бестселлеры Steam за прошедшую неделю - Wolfenstein: The New Order достойно занял первое место:
1. Wolfenstein: The New Order - Шутер от первого лица
2. Transistor - Ролевая игра
3. DayZ - Выживание в открытом мире
4. Watch Dogs - Боевик с открытым миром
5. Arma III - Тактический шутер c ролевыми элементами
6. Planetary Annihilation - Стратегия 
7. Dark Souls: Prepare to Die Edition - Action/RPG c открытым миром
8. Dark Souls II  - Action/RPG c открытым миром
9. Tropico 5 -  Градостроительный симулятор
10. The Witcher: Assassins of Kings Enhanced Edition - Ролевая игра

вторник, 27 мая 2014 г.

Battlefield: Hardline будет новая игра с полицейской тематикой от компании Visceral Games

В сети появилась информация о новой игре, связанной с серией Battlefield. Команда Visceral Games готовит игру под названием Battlefield: Hardline.


По словам аналитика, Майкла Пачтера (Michael Pachter), компания Electronic Arts действительно трудится над новой игрой, о слухи о которой ходили еще раньше. В подтверждение слов Пачтера, с обновлением Battlelog геймеры обнаружили несколько строк кода, которые указывают на первый спин-офф, разрабатываемый вне DICE.


Проект разрабатывают под кодовым названием Havana в студии разработчиков Dead Space, в Visceral Games. Ключевая роль будет дана полицейским. Скорее всего, игру выпустят на данных платформах: PC, PlayStation 3/PlayStation 4, Xbox 360, а так же Xbox One. Об этом нас информируют различные иконки для Battlelog, которые появились в сервисе с новым обновлением.

В самой игре будут доступны такие классы, как инфорсер, механик, оператор и профессионал.
Представители EA пока не подтвердили эту информацию.

понедельник, 26 мая 2014 г.

Патроны в игре Call of Duty: Advanced Warfare можно будет напечатать на 3D принтере прямо на поле боя

Оружие в будущем по версии Call Of Duty: Advanced Warfare сможет печатать патроны на 3D принтере. Среди широкого арсенала геймеров, в игре появится винтовка, исползующая преимущества технологии 3D печати.


В оружии встроен миниатюрный 3D принтер и компьютер, который печатает патроны по мере их надобности. К сожалению, эта инновация не даст геймерам бесконечного боезапаса — принтеру все же потребуется жидкая материя для воссоздания из нее патронов. В то же время, преимущество такого подхода очевидно — время перезарядки будет существенно снижено.


Команда Sledgehammer Games также порадует геймеров и другим научно-фантастическим видом оружия. В частности, игрокам представят плазменную винтовку — успешный эксперимент корпорации DARPA, обладающий невероятной мощностью.

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare запланирован на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и РС. Игра появится в продаже 4 ноября.

пятница, 23 мая 2014 г.

Нововведения и продолжение работы блога. А так же Tabletop Simulator.

И так, в последнее время наш блог пуст. Все это из-за нашей лени, а так же недостатка персонала. Думаю, что не секрет, что мы поднимались очень быстро, но сейчас нужно все восстанавливать! Steam Top 10 вам понравился и со следующей недели мы продолжим выпускать итоги недели. Но и добавилась у нас нововведение, а именно каждую неделю мы будем писать статью об играх выпущенные в Steam. Разумеется это будет в большинстве случаев инди игрушки с большим потенциалом. В общем - ПОЕХАЛИ !

Вроде бы обычная инди игра вышедшая в Steam, но на самом деле.. В этой игре куча разных возможностей, включающих в себе такие игры как: домино, покер, шашки, шахматы ( названы тут только обычные игры, а так же не все ), исходя из трейлера можно сказать, что там доступно создание СВОИХ игр. Думаю, если друзья не рядом с вами, то эта игра была бы идеальна, поскольку, что может быть лучше, чем игра с любимыми в друзьями вечерком в покер?


Заинтриговало ? Конечно!
Вы знали эту игру? Лично я нет. Сейчас я только вижу тут какие-то шары и дырки для них, ну и разумеется кубики. Но может это интересная игра, хотя.. Скорее всего она и будет интересной.

EST STEAM Советует купить вам данную игру и наслаждаться ею вместе с друзьями.  В стиме данная игра стоит 15 евро, но для наших читателей действует компания и игра обойдётся всего в 11.49 евро. Ниже предоставлены контактные данные для связи с нами.
ВК - http://vk.com/alegoq
SKYPE - alegoq94
e-mail - alegoq@yandex.ru

среда, 23 апреля 2014 г.

Госдума усилила контроль над интернетом в России

Госдума приняла закон, ограничивающий деятельность блогеров, социальных сетей, форумов и других информационных интернет-ресурсов. Как стало известно Gamebomb.ru, популярным изданиям в сети официально запретят сквернословить, распространять клевету и недостоверную информацию, раскрывать государственные тайный и пропагандировать жестокость и экстремизм.

Закон, принятый в Думе, вступит в действие с 1 августа, при условии его одобрения Советом Федерации и президентом РФ. Роскомнадзор будет осуществлять регистрацию блогеров и интернет-ресурсов с посещением более 3 тысяч пользователей в сутки, для чего владельцем своих страниц в сети необходимо размещать свою фамилию и контактный электронный адрес.


Законопроект также коснулся и поисковых систем. Тем не менее, представитель Rambler отметил, что в нормы для регулирования распространения информации уже существуют в законодательстве страны и не требуют дополнительных поправок. По данным Gamebomb.ru, принятая Госдумой поправка вводит в законодательство определение «блогера» и в основном касается авторов популярных блогов, оставляя за ними право свободно размещать рекламу и зарабатывать на своих проектах.


Под определение блогера также подпадут и авторы видео-блогов и ведущие летсплеев и обзоров игр в частности. Владельцы блогов обязаны разместить информацию о себе и стать на учет в Роскомнадзор, а также хранить информацию о действиях пользователей в течение 6 месяцев. За нарушение законодательства физическим лицам грозит штраф от 10 до 30 тысяч рублей, юридичечским лицам — от 30 до 500 тысяч рублей.



Компания «Яндекс» считает, что новый законопроект «негативно скажется на развитии» информационной индустрии. Представитель поисковика называет новый закон «еще одним шагом к усилению государственного контроля над интернетом в России». По данным Gamebomb.ru, фактически блогеров обязали соблюдать обязанности СМИ, однако правами журналистов авторов популярных блогов никто не наделял. В официальном заявлении «Яндекс» также говорится, что регулирование фактически «может быть применено не только к хостингам блогов и социальным сетям, но и к практически любым сервисам в интернете, в том числе к электронной почте, приложениям для мобильных устройств и так далее».

Команда Vostok Games позволит каждому игроку скачать Survarium 25 апреля

25 апреля команда Vostok Games позволит всем желающим скачать Survarium с официального сайта игры. Разработчики подготовили новое видео в качестве анонса «Дня открытых дверей», когда команда представит бета-версию игры.


Фактически, 25 апреля Vostok Games открывает этап закрытого бета-тестирования. Как выяснил Gamebomb.ru, ровно 24 часа фанаты серии STALKER смогут опробовать духовного наследника от украинской студии, в состав которой вошли многие бывшие сотрудники GSC Game World. 26 апреля игру закроют от глаз широкой общественности и продолжат доработку в закрытом режиме.


По словам разработчиков, на текущем этапе в Survarium присутствует только командный соревновательный мультиплеер. В четвертом квартале 2014 года разработчики собираются добавить в игру кооперативный режим, где игроки смогут сражаться против монстров. По данным Gamebomb.ru, этап открытого бета-тестирования запланирован на 2 квартал 2014 года, и релиз закрытой бета-версии — первый шаг к этому.

вторник, 22 апреля 2014 г.

Забери компьютер себе ДОМОЙ! Конкурс

КОНКУРС - ВНИМАНИЕ от компании For Gamers!

Разыгрываем крутой НОУТБУК бизнес класса!
Каждый участник конкурса уже победитель!
Все получают купон на 10 евро + возможность получить лэптоп!

Условия для принятия участия:
✔ Вступить в группу https://vk.com/forgamersee
✔ Пригласить хотябы 10 друзей!
✔ репост записи себе на стену

Забери компьютер именно себе домой! 
Действуй, репость, побеждай! 
Подробности конкурса https://vk.com/topic-67750568_30085990

четверг, 17 апреля 2014 г.

Steam - TOP 10

Простите за задержку с топом.

Лучшие сервиса Steam за прошедшую неделю, DayZ снова лидирует:
1. DayZ - Выживание в открытом мире
2. Watch Dogs -  Экшн, открытый мир.
3. Goat Simulator - Симулятор
4. Space Engineers - песочница в космосе
5. Rust - Выживание в открытом мире
6. Dark Souls II - Хардкор, RPG
7. Age of Wonders III - Пошаговая стратегия
8. The Wolf Among Us - Детектив
9. Counter-Strike: Global Offensive - Шутер от первого лица
10. South Park: The Stick of Truth - Ролевая игра