Продукция Fluimac Отдел исследований и разработок Fluimac® постоянно ищет новые способы обеспечить требования клиентов. Так же в наш ассортимент в настоящее время входят перистальтические насосы, бочковые насосы, мешалки, горизонтальные центробежные насосы с механическим уплотнением, центробежные насосы с магнитным приводом и вертикальные центробежные насосы.

Насосы Fluimac® — идеальное решение для использования в различных секторах: химическая, морская, автомобильная, горнодобывающая, керамика, лакокрасочные материалы, нефть и газ, альтернативные источники энергии, строительство, целлюлозно-бумажная промышленность, текстиль, водоочистка, сельское хозяйство, производство стали. , рыбоводство, флексография, мойка автомобилей, клеи и клеи, а также продукты питания, напитки и здравоохранение, такие как пивоваренная, косметическая, фармацевтическая и винная промышленность.

Промышленные насосы

Fluimac® — молодая и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на разработке, производстве и производстве промышленных насосов. Насосы Fluimac® могут гарантировать качество и полный спектр продуктов и решений. Наша компания обеспечивает быструю и всестороннюю техническую поддержку и помощь. Пневматические двухдиафрагменные насосы PHOENIX и PHOENIX FOOD, демпферы пульсации DAMPER. Так же мы предлагаем центробежные насосы с магнитным приводом, горизонтальные центробежные насосы с механическим уплотнением, перистальтические насосы, бочковые перекачивающие насосы, вертикальные центробежные насосы и мешалки полностью спроектированы и изготовлены в Италии. Каждый продукт доступен в различных конфигурациях, от ПОЛИПРОПИЛЕНА до AISI, от АЛЮМИНИЯ до PVDF.