Интернет каталог эстонских сайтов по-русски

Эстонские интернет ресурсы

Что ищут? - Помощь

Бизнес, финансы, экономика
Государство, общество, право
Компьютеры
Интернет
Культура и искусство
Наука и образование
Отдых, развлечения, хобби
Медицина, здоровье, красота
Справочная информация
СМИ, масс-медиа, новости
Спорт, туризм, путешествия
Услуги, товары, предприятия
Случайный выбор каталога:Divero Grupp - Домики-гриль, садовые домики, летние сауны, детские домики
Eesti Vaegkuuljate Liit - Эстонский Союз Слабослышащих. Оказание помощи в реабилитации, проблемы слабослышащих
Art of Living - Общественная организация «Искусство Жизни». Пропаганда здорового образа жизни, повышение интеллектуального и духовного уровня личности и возрождение общечеловеческих ценностей. Антистрессовые программы, дыхательная техника, медитация, йога, семинары, курсы.
Lapsearenduskeskus - Центр Развития Ребёнка в Таллинне. Обмен опытом, передача знаний в вопросах развития детей. Помощь родителям в создании развивающей среды для ребёнка. Лекции, беседы родителей, занятия для детей, форум Lapsik
Tallinn Concert Club - Концерты, мероприятия, билеты, скидки. Клуб объединяет людей с хорошим вкусом, которые любят и знают как можно скрасить вечер в компании друзей под аккомпанемент мировых звезд в лучших залах и на площадках страны.
MakeUp Stuudio - Салон-студия красоты. Союз парикмахеров, визажистов, фотографов, косметологов, массажистов из Йыхви и Кохтла-Ярве. Минеральная косметика Bellapierre. Профессиональный макияж, фотосъемка, услуги парикмахера и косметолога, кавитация и RF-терапия, наращивание ресниц, депиляция, продажа косметики.
Maria Motessori MA RAY - Таллиннский Центр развития ребёнка. Работа с детьми дошкольного возраста, опирающееся на педагогический метод психиатора и психолога, детского врача, философа и ученого-исследователя Марии Монтессори. Развитие способностей, заложенных в каждом ребенке. Подготовка детей к обучению в школе, развития навыков самообучения.