Интернет каталог эстонских сайтов по-русски

Эстонские интернет ресурсы

Что ищут? - Помощь

Бизнес, финансы, экономика
Государство, общество, право
Компьютеры
Интернет
Культура и искусство
Наука и образование
Отдых, развлечения, хобби
Медицина, здоровье, красота
Справочная информация
СМИ, масс-медиа, новости
Спорт, туризм, путешествия
Услуги, товары, предприятия
Случайный выбор каталога:Tallinna Laste Tugikeskus - Таллинский Детский Опорный Центр.
Narva Jäätmekäitluskeskus - Прием отходов от населения с последующей утилизацией. Услуги по очистке любых помещений, гаражей, подвалов, чердаков от любого вида отходов, от ненужной мебели, отслужившей техники и вывоз на утилизацию. Помощь в переездах. Грузчики. Контейнерные перевозки.
Русская Школа Эстонии - Сохранение и развитие образования в Эстонии на русском языке, включая дошкольные, школьные и высшие учебные заведения. Объединение родителей. Законы ЭР и международные нормы в области образования. Статьи, обращения, интервью, комментарии.
Spordiklubi Meihua - Спортивный клуб, занятия Wing Tsun Kung Fu, виды единоборств Самбо, Дзю-До, Каратэ, Ушу. Тренировки по самообороне, Free-Fighting свободный бой. Соревнования, выступления, тренеры, набор учеников, новости клуба
Puksiir ja Autoabi - Услуги эвакуатора и аптопомощь 24/7 в Таллинне и окрестностях.
Eralasteaed "Aarete saar" - Частный детский сад "Остров сокровищ". Развивающие занятия, русский и эстонский языки, дошкольное воспитание, подготовка к школе.
Tallinn City Tour - Автобусная экскурсия по Таллинну, лучшая возможностью познакомиться с уникальной и романтической историей Таллинна. Автобусные экскурсии, туры по городу, аудио-гид