Украина

Трибуна

1 из 1 163

Экономика

Политика

Опрос

Восстановят ли центристы былую популярность?

Народный трибун

Недавние Посты

Игорь Круглов: Пеэтер и Николай Матсов — они «сотворили» эстонский бокс

Как мы помним, в ней лирический герой с детства не мог бить человека по лицу. И потому лишь только шептал своему сопернику, который с упоением мордовал его на ринге: «Чудак, устал ведь, отдохни!» В итоге тот «ударил раз-два-три и сам…
Читать дальше

Срок представления декларации о доходах приближается

Декларацию о доходах должны подать все предприниматели – физические лица (ПФЛ, эст. FIE), а также все люди, которые в 2023 году получили выгоду от продажи ценных бумаг, вносили взносы или делали выплаты с инвестиционного счёта, получили…
Читать дальше

Александр Ивашкевич: Многое в жизни удаётся вопреки обстоятельствам

«Своим успехам в фотографии я обязан театру, который учит понимать людей, — сказал Александр Ивашкевич в интервью порталу Tribuna.ee. — Мои фотосессии длятся несколько часов и напоминают репетицию спектакля, когда модель меняет костюмы и…
Читать дальше

Сталин, Гитлер и Черчилль у врат рая — «Сказка» Сокурова на большом экране в Таллинне

Экспериментальный историко-хроникальный фильм Александра Сокурова снят в технике анимации. Герои фильма — вожди народов Муссолини, Сталин, Черчилль, Гитлер, написавшие историю XX века кровавыми чернилами. Обожаемые миллионами, они…
Читать дальше

Народный забег в парке Паэ — идёт регистрация

В 17 часов будет дан старт для людей в инвалидных креслах на 300-метровую дистанцию. Детский забег дистанцией 300 метров для участников возрастом до 7 лет стартует в 17:30. В этом году подростки в возрасте от 8 до 14 лет смогут пробежать…
Читать дальше

Как жители Эстонии оценивают собственное здоровье

"В целом можно сказать, что по сравнению с периодом 20-летней давности среди нас стало на несколько процентов больше людей, ежедневно живущих с какой либо длительной болезнью: в 2004 году таких было 41%, а в 2023 году — 47%. В то же время…
Читать дальше

Игорь Круглов: Крестьянская война в Эстонии

В то время на землях современной Эстонии существовало феодальное владение под названием Датская Эстляндия, продержавшееся 127 лет (1219–1346). Им управлял датский король, который дал своим немецким наёмникам из Вестфалии карт-бланш на её…
Читать дальше

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА МЕСЯЦ

1 из 39

Туризм

FACEBOOK

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern